Характеристики
Производитель: | Thunder Tiger |
Пол ребенка: | мальчики |
Тип управления: | Радиоуправление |
Уровень: | Профессионал |
Памятка по аккумуляторам используемых в радиомоделях:
Всегда следите за состоянием аккумулятора, нельзя перезаряжать или полностью его разряжать! Как только вы видите, что вертолет не поднимается выше 30 см от пола, следует отключить аккумулятор, выждать 5 минут до его полного остывания, а затем поставить на зарядку. После зарядки, перед использованием аккумулятора, снова следует выждать 5 минут, что бы аккумулятор полностью остыл. Если аккумулятор не используется, его следует зарядить на 70% и хранить в специальном контейнере в прохладном месте.
Подробная информация: http://papapodari.com.ua/node/5498
Высокоточная головка ротора с низким расположением + жесткий валовой привод хвостового ротора - фантастические фигуры 3D-пилотажа!
Вертолет Titan X50 TT – модель, которая способна на невероятные маневры в воздухе! Полная передача мощности и точный отклик руля, который достигнут за счет эффективной системы валовой передачи.